BGaming Million Drops

Million Drops: Movember Arena

105.000 EUR en premios en efectivo que caen al azar en los juegos participantes de BGaming, del 1 al 30 de noviembre. Participación gratuita y cualquier apuesta cuenta: cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad de ganar un premio.

 
--Días
--Horas
--Min
--Seg

Tabla de premios

PremioCantidad
1.000 EUR5
500 EUR10
100 EUR55
50 EUR130
20 EUR580
10 EUR3.600
5 EUR7.080

Juegos participantes

Cómo funciona

01

Juega con dinero real

Abre cualquier juego participante de BGaming y juega con dinero real, fiat o cripto. Sin inscripción y con cualquier importe de apuesta.

02

Atrapa un premio en efectivo

Cualquier giro puede traer un premio en efectivo al azar de 5 a 1.000 EUR, y cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad. No hay límite de premios por jugador.

03

El dinero, a tu saldo

Los premios se abonan en tu saldo en la divisa de tu cuenta, sin rollover. El pago puede tardar hasta 72 horas.

De un vistazoValor
Bote total105.000 EUR
Premios11.460
Premio mayor1.000 EUR
Días de campaña30
Apuesta mínimaCualquier apuesta cuenta
Premios por jugadorSin límite
PagoEn 72 horas como máximo, sin rollover
Divisa de los premiosLa divisa de tu cuenta

Calendario

Empiezan los drops1 nov 202600:00 GMT+0
Terminan los drops30 nov 202623:59 GMT+0

Preguntas frecuentes

Términos y condiciones

  • La promoción se desarrolla del 1 de noviembre de 2026 a las 00:00 al 30 de noviembre de 2026 a las 23:59 GMT+0 en los juegos participantes de BGaming listados en esta página, o hasta que se hayan sorteado todos los premios. Solo juego con dinero real; el modo demo no cuenta.
  • Participación gratuita: sin inscripción y sin coste adicional. Entra en un juego participante y haz al menos un giro; cualquier importe de apuesta cuenta, y cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad de ganar.
  • Cualquier giro válido en un juego participante puede activar al azar un premio en efectivo. El número de premios que puede ganar un jugador solo está limitado por el número de premios del bote. La promoción no afecta al RTP de los juegos.
  • 11.460 premios por un total de 105.000 EUR: 5 × 1.000 EUR, 10 × 500 EUR, 55 × 100 EUR, 130 × 50 EUR, 580 × 20 EUR, 3.600 × 10 EUR y 7.080 × 5 EUR. El bote es compartido en la red de casinos de BGaming.
  • Los premios se abonan en el saldo del jugador en la divisa de su cuenta, convertidos al tipo de cambio facilitado por BGaming y sin requisito de apuesta. Los pagos pueden retrasarse hasta 72 horas. Si un premio no puede abonarse automáticamente, se abona manualmente en cuanto BGaming confirma al ganador.
  • Los Términos y Condiciones generales de BlastBet, incluidas las comprobaciones KYC y antifraude, se aplican a todos los premios. Al participar, el jugador acepta estas condiciones.
  • BGaming puede modificar, suspender o cancelar la promoción en cualquier momento. Los premios ya abonados no se ven afectados.
Socio de la promoción

Million Drops: Movember Arena es una promoción de red organizada y financiada íntegramente por BGaming. BGaming activa los premios y fija sus importes; los premios se convierten a otras divisas al tipo de cambio facilitado por BGaming.

Juego Responsable

BlastBet está comprometido con el juego responsable. Si sientes que tu juego está fuera de control, hay ayuda disponible: configura límites de depósito, límites de tiempo de sesión o autoexclusión directamente en la configuración de tu cuenta.

Argentina: apoyo entre pares en español – Jugadores Anónimos | Línea 141 (SEDRONAR, gratuita, nacional, 24/7 — cualquier adicción, incluido el juego)

Argentina no cuenta con una única línea nacional de ludopatía: las loterías provinciales tienen sus propios programas de Juego Responsable. En caso de emergencia llama al 911.

Solo +18. Este sitio es para fines de entretenimiento. Por favor juega con responsabilidad.