BGaming Million Drops

Million Drops: X-MAS Cruise

140.000 EUR en premios en efectivo que caen al azar en los juegos participantes de BGaming, del 1 al 31 de diciembre. Participación gratuita y cualquier apuesta cuenta: cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad de ganar un premio.

 
--Días
--Horas
--Min
--Seg

Tabla de premios

PremioCantidad
5.000 EUR2
2.000 EUR3
1.000 EUR14
500 EUR16
100 EUR80
50 EUR180
20 EUR700
10 EUR3.195
5 EUR7.810

Juegos participantes

Cómo funciona

01

Juega con dinero real

Abre cualquier juego participante de BGaming y juega con dinero real, fiat o cripto. Sin inscripción y con cualquier importe de apuesta.

02

Gana un premio al azar

Cualquier giro puede traer un premio en efectivo al azar de 5 a 5.000 EUR, y cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad. No hay límite de premios por jugador.

03

El dinero, a tu saldo

Los premios se abonan en tu saldo en la divisa de tu cuenta, sin rollover. El pago puede tardar hasta 72 horas.

De un vistazoValor
Bote total140.000 EUR
Premios12.000
Premio mayor5.000 EUR
Días de campaña31
Apuesta mínimaCualquier apuesta cuenta
Premios por jugadorSin límite
PagoEn 72 horas como máximo, sin rollover
Divisa de los premiosLa divisa de tu cuenta

Calendario

Empiezan los drops1 dic 202600:00 GMT+0
Terminan los drops31 dic 202623:59 GMT+0

Preguntas frecuentes

Términos y condiciones

  • La promoción se desarrolla del 1 de diciembre de 2026 a las 00:00 al 31 de diciembre de 2026 a las 23:59:59 GMT+0 en los juegos participantes de BGaming listados en esta página, o hasta que se hayan sorteado todos los premios. Solo juego con dinero real; el modo demo no cuenta.
  • Participación gratuita: sin inscripción y sin coste adicional. Entra en un juego participante y haz al menos un giro; cualquier importe de apuesta cuenta, y cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad de ganar.
  • Cualquier giro válido en un juego participante puede activar al azar un premio en efectivo. El número de premios que puede ganar un jugador solo está limitado por el número de premios del bote. La promoción no afecta al RTP de los juegos.
  • 12.000 premios por un total de 140.000 EUR: 2 × 5.000 EUR, 3 × 2.000 EUR, 14 × 1.000 EUR, 16 × 500 EUR, 80 × 100 EUR, 180 × 50 EUR, 700 × 20 EUR, 3.195 × 10 EUR y 7.810 × 5 EUR. El bote es compartido en la red de casinos de BGaming.
  • Los premios se abonan en el saldo del jugador en la divisa de su cuenta, convertidos al tipo de cambio facilitado por BGaming y sin requisito de apuesta. Los pagos pueden retrasarse hasta 72 horas. Si un premio no puede abonarse automáticamente, se abona manualmente en cuanto BGaming confirma al ganador.
  • Los Términos y Condiciones generales de BlastBet, incluidas las comprobaciones KYC y antifraude, se aplican a todos los premios. Al participar, el jugador acepta estas condiciones.
  • BGaming puede modificar, suspender o cancelar la promoción en cualquier momento. Los premios ya abonados no se ven afectados.
Socio de la promoción

Million Drops: X-MAS Cruise es una promoción de red organizada y financiada íntegramente por BGaming. BGaming activa los premios y fija sus importes; los premios se convierten a otras divisas al tipo de cambio facilitado por BGaming.

Juego Responsable

BlastBet está comprometido con el juego responsable. Si sientes que tu juego está fuera de control, hay ayuda disponible: configura límites de depósito, límites de tiempo de sesión o autoexclusión directamente en la configuración de tu cuenta.

Chile: apoyo entre pares en español – Jugadores Anónimos | Salud Responde: 600 360 7777 (Ministerio de Salud, gratuita, 24/7)

Chile no cuenta con una línea dedicada a la ludopatía. En caso de emergencia llama al 131 (ambulancia) o al 133 (Carabineros).

Solo +18. Este sitio es para fines de entretenimiento. Por favor juega con responsabilidad.