BGaming Million Drops

Million Drops: Haunted Wins

100.000 EUR en premios en efectivo que caen al azar en los juegos participantes de BGaming, del 1 al 31 de octubre. Participación gratuita y cualquier apuesta cuenta: cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad de ganar un premio.

 
--Días
--Horas
--Min
--Seg

Tabla de premios

PremioCantidad
1.000 EUR5
500 EUR10
100 EUR50
50 EUR160
20 EUR530
10 EUR3.300
5 EUR6.680

Juegos participantes

Cómo funciona

01

Juega con dinero real

Abre cualquier juego participante de BGaming y juega con dinero real, fiat o cripto. Sin inscripción y con cualquier importe de apuesta.

02

Gana un giro de la Rueda

Cualquier apuesta puede traer un premio al azar, y cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad. Cada premio te da un giro de la Rueda de la Fortuna, que cae en un premio en efectivo de 5 a 1.000 EUR o en Sin premio.

03

El dinero, a tu saldo

Un premio de la Rueda se abona en tu saldo en la divisa de tu cuenta, sin rollover. El pago puede tardar hasta 72 horas.

De un vistazoValor
Bote total100.000 EUR
Premios10.735
Premio mayor1.000 EUR
Días de campaña31
Apuesta mínimaCualquier apuesta cuenta
Premios por jugadorHasta 20
PagoEn 72 horas como máximo, sin rollover
Divisa de los premiosLa divisa de tu cuenta

Calendario

Empiezan los drops1 oct 202600:00 GMT+0
Terminan los drops31 oct 202623:59 GMT+0

Preguntas frecuentes

Términos y condiciones

  • La promoción se desarrolla del 1 de octubre de 2026 a las 00:00 al 31 de octubre de 2026 a las 23:59 GMT+0 en los juegos participantes de BGaming listados en esta página, o hasta que se hayan sorteado todos los premios. Solo juego con dinero real; el modo demo no cuenta.
  • Participación gratuita: sin inscripción y sin coste adicional. Entra en un juego participante y haz al menos un giro; cualquier importe de apuesta cuenta, y cuanto mayor es la apuesta, mayor es la probabilidad de ganar.
  • Cada apuesta en un juego participante puede dar como máximo un premio al azar. Un jugador puede ganar hasta 20 premios en esta campaña. La promoción no afecta al RTP de los juegos.
  • 10.735 premios por un total de 100.000 EUR: 5 × 1.000 EUR, 10 × 500 EUR, 50 × 100 EUR, 160 × 50 EUR, 530 × 20 EUR, 3.300 × 10 EUR y 6.680 × 5 EUR. El bote es compartido en la red de casinos de BGaming.
  • Cada premio otorga un giro de la Rueda de la Fortuna. Un giro no garantiza un premio: el resultado es un premio o Sin premio.
  • Los premios se abonan en el saldo del jugador en la divisa de su cuenta, convertidos al tipo de cambio facilitado por BGaming y sin requisito de apuesta. Los pagos pueden retrasarse hasta 72 horas. Si un premio no puede abonarse automáticamente, se abona manualmente en cuanto BGaming confirma al ganador.
  • Los Términos y Condiciones generales de BlastBet, incluidas las comprobaciones KYC y antifraude, se aplican a todos los premios. Al participar, el jugador acepta estas condiciones.
  • BGaming puede modificar, suspender o cancelar la promoción en cualquier momento. Los premios ya abonados no se ven afectados.
Socio de la promoción

Million Drops: Haunted Wins es una promoción de red organizada y financiada íntegramente por BGaming. BGaming activa los premios y fija sus importes; los premios se convierten a otras divisas al tipo de cambio facilitado por BGaming.

Juego Responsable

BlastBet está comprometido con el juego responsable. Si sientes que tu juego está fuera de control, hay ayuda disponible: configura límites de depósito, límites de tiempo de sesión o autoexclusión directamente en la configuración de tu cuenta.

Apoyo en tu país: grupos de ayuda mutua en todo el mundo – Gamblers Anonymous | En español: jugadoresanonimos.org

Si estás en peligro inmediato, llama al número de emergencias de tu país. Los límites de depósito y la autoexclusión están disponibles en la configuración de tu cuenta en cualquier momento.

Información sobre juego responsable para jugadores en: Argentina, Bolivia, Chile, Ecuador.

Solo +18. Este sitio es para fines de entretenimiento. Por favor juega con responsabilidad.